Betreuung April 18

197 Schülerinnen wurden erfolgreich angemeldet. Für sie wurde am 20.März das Essen bestellt. Später eingetroffene Betreuungsunterlagen können erst ab Mai 2018 berücksichtigt werden.

 

Danke für die gute Zusammenarbeit!

Fzl. H. Jaretz

 

KL NAME                                           Wochentage                       Verrechnete Tage im April

1a m ARZT Clements Mo   Mi     3
1a m BOLIC Dario Mo Di Mi Do   7
1a m GEBERT Mark Mo Di Mi Do Fr 10
1a m KARABASEVIC Milos Mo   Mi     3
1a m LAUMER Leon Mo Di Mi Do Fr 10
1a m RIEDL Fabian Mo Di Mi Do Fr 10
1a m ROSARIO ROBLES Marco Mo Di Mi Do   7
1a m SOSIC Andrej Mo   Mi     3
1a m TOKIC Nikola Mo   Mi     3
1a m WAISMAYER Adrian Mo   Mi   Fr 6
1a m WRGOTH Richard Mo Di Mi Do Fr 10
1a w KLEIN Alina Mo   Mi   Fr 6
1a w KÖPPL Pia Mo Di Mi Do Fr 10
1a w MARCOS Frisella Mo   Mi     3
1a w SCHMIDT Melanie Mo Di Mi Do Fr 10
1a w SPITZ Josephine Mo Di Mi Do Fr 10
1a w STOCKINGER Lea Mo   Mi     3
1a w WAGNER Stephanie Mo Di Mi Do Fr 10
1b m DVORAK Alexander   Di Mi Do   6
1b m HANZAL Fabian   Di Mi Do   6
1b m KILIN Fabio   Di Mi Do   6
1b m KOSTIC Julian   Di Mi Do   6
1b m LEPPÄNEN Arttu Mo Di Mi Do Fr 10
1b m LUKIC Stefan Mo Di Mi Do Fr 10
1b m MALWATTAGE Vinuka Mo Di Mi Do Fr 10
1b m MARINKOVIC Jovan Mo Di Mi Do Fr 10
1b m N´GUESSAN Kolou Joel Mo Di Mi Do Fr 10
1b m RADOSAVLJEVIC Kristijan Mo Di Mi Do Fr 10
1b m SEGER Dennis Mo Di Mi Do   7
1b m VOLF Oliver Mo Di Mi Do   7
1b m ZALEWSKI Kevin Mo Di Mi Do Fr 10
1b w CERNY Jennifer Mo Di Mi Do Fr 10
1b w HAIMOV Ella   Di Mi Do   6
1b w KUNZ Julina Mo Di Mi Do Fr 10
1b w LAKNER Alina   Di Mi Do   6
1b w ODO Latisha Mo Di Mi Do   7
1b w WELSBURG Lara Mo Di Mi Do   7
1b w BALLI Irem Mo Di Mi Do   7
1b m UGODI Marvin   Di Mi Do   6
1b m TODOROVIC Leonardo Mo Di Mi Do Fr 10
1c m ANDJELKOVIC Emilio Mo Di Mi Do   7
1c m BERTI Ryan   Di   Do   4
1c m BLASCHEK Maximilian Mo Di Mi Do Fr 10
1c m BLAZEVIC Mario Mo Di Mi Do Fr 10
1c m EL BEHI Nadir Mo Di Mi Do Fr 10
1c m FIEBINGER Marvin Mo     Do Fr 8
1c m ISMAJLJI Erion Mo Di Mi Do Fr 10
1c m KRISTEN Elias   Di   Do   4
1c m PETRACS Lars Mo Di Mi Do Fr 10
1c m RATZINGER Roman Mo Di Mi Do   7
1c m ROCKENBAUER Sebastian Mo Di Mi Do   7
1c m RUDOLF Niklas   Di   Do   4
1c m SALIU Elvedin Mo Di Mi Do Fr 10
1c m STRASSER Patrick Mo Di Mi Do   7
1c m TUPITA Aaron   Di   Do   4
1c m WILTSCHE Alexander Mo Di Mi Do Fr 10
1c w BIEGEL Leoni Mo Di Mi Do   7
1c w BUDIMIR Laura Mo Di Mi Do Fr 10
1c w HASIEBER Sandra Mo Di Mi Do Fr 10
1c w HUDELIST Janine Mo Di Mi Do Fr 10
1c w SACIROVIC Lina Mo Di Mi Do Fr 10
1c w HAIMOV Meital   Di   Do   4
2a m BOSNJAKOVIC Nedim Mo   Mi Do   5
2a m DZIURDZIK Dominic     Mi Do Fr 7
2a m HACKL Elias Mo Di Mi Do Fr 10
2a m KONIECZNY Kamil Mo   Mi Do   5
2a m MAHMOUD Ali     Mi Do Fr 7
2a m NOVY Manuel Mo Di Mi Do Fr 10
2a m ÖZKAN Eren Mo Di Mi Do Fr 10
2a m PICKEL Florian Mo Di Mi Do Fr 10
2a m PRINZ Felix Mo   Mi Do Fr 8
2a m SAHAN Ömer Mo   Mi Do Fr 8
2a m SKALSKI Jakub Mo   Mi Do   5
2a m PNISHI Alessandro     Mi Do Fr 7
2a m YAMUC Gökdeniz Mo   Mi Do Fr 8
2a w ERMIS Selen Mo Di Mi Do   7
2a w FILIMON Denisa-Mihaela     Mi Do Fr 7
2a w SCHINK Nicolas     Mi Do Fr 7
2b m ANDJELKOVIC Miguel   Di   Do   4
2b m CHATTERJEE Liroy Mo Di Mi Do Fr 10
2b m DJORDJEVIC Maurice Mo Di Mi Do Fr 10
2b m GERNESCH Denis Mo Di Mi Do Fr 10
2b m GILLY Laurenz Mo Di   Do   5
2b m JEVTIC Veljko Mo Di Mi Do Fr 10
2b m KACAR Elvin Mo Di   Do   5
2b m KOWALCZYK David Mo Di Mi Do Fr 10
2b m LUIJTEN Alexander Mo Di Mi Do Fr 10
2b m METZ Kevin Mo Di   Do   5
2b m METZ Nico Mo Di   Do   5
2b m SCHWEITZER Oliver Mo Di   Do   5
2b m STAUDT Maurice Mo Di   Do   5
2b m TEMUR Lucas Mo Di   Do   5
2b m VALLIER Pascal Mo Di   Do   5
2b w BORJA CRUZ Laura Mo Di   Do   5
2b w GESIERICH Anna-Lena Mo Di   Do   5
2b w IVANOVIC Lora Mo         1
2b w RIGAN Phoebe Mo Di Mi Do Fr 10
2b w VYTVAR Jessica Mo Di   Do   5
2b m GALLI Nico Mo Di   Do   5
2c m AICHHORN Philip Mo Di Mi     5
2c m IBL Matteo Mo Di Mi     5
2c m LINDENTHAL Nico Mo Di Mi Do   7
2c m MIHAJILO Viktor Mo         1
2c m PALAVRA Dominik Mo Di Mi Do   7
2c m PATKOLO Sebastian Mo Di Mi Do Fr 10
2c m SVETLIK Moritz Mo Di Mi     5
2c m ZAVISIC Luka   Di       2
2c m GOCKNER Fabian Mo Di Mi     5
3a m BÖHM Ricardo Mo Di Mi Do   7
3a m DEBEROGLU Batuhan Mo Di Mi Do   7
3a m DEMIR Lucas Mo Di Mi Do   7
3a m GAIER Tobias Mo Di Mi Do   7
3a m NURBERDIYEV Yhlasmyrat Mo Di Mi Do   7
3a m RUDOLF Adrian Mo Di Mi Do   7
3a m WRGOTH Robert Mo Di Mi Do   7
3a m YOUWAKIM Kevin Mo Di   Do   5
3a w ARES Tyra Mo Di Mi Do   7
3a w BASAGIC Zoe Mo Di Mi Do   7
3a w KUJOVIC Sara Mo Di Mi Do   7
3a w OBRAN Bianca Mo Di Mi Do   7
3a w PARTH Angelina Mo Di Mi Do   7
3a w PLATZER Selina Mo Di Mi Do   7
3a w WAISMAYER Tatjana   Di Mi Do   6
3b m BALICEVIC Sanel Mo Di Mi Do   7
3b m BASTÜRK Fevzi Mo   Mi Do   5
3b m CUCIC Din Mo Di Mi Do   7
3b m HODZIK Kamil Mo   Mi Do   5
3b m JEZDIMIR Aleksa Mo Di Mi Do   7
3b m JOVANOVIC Vuk Mo Di Mi Do   7
3b m KLEIN Raphael Mo Di Mi Do   7
3b m LAGER Kilian Mo   Mi Do   5
3b m MILHARDT Dominik Mo   Mi Do   5
3b m MOSER Maximilian Mo   Mi Do   5
3b m OZOH Benjamin Mo Di Mi Do   7
3b m PHILIPP Manuel Mo   Mi Do   5
3b m ROSARIO ROBLES Justin Mo Di Mi Do   7
3b m STROHMAYER Dominic Mo   Mi Do   5
3b m ZEMAN Tobias   Di Mi Do   6
3b w BLOJER Chiara Mo   Mi Do   5
3b w OOS Emma Mo Di Mi Do   7
3b w ORUC Lejla Mo   Mi Do   5
3b w PAULITSCH Celine Mo   Mi Do   5
3b w SCHÖNERKLEE Lena Mo   Mi Do   5
3b w SCHÜSZLER Lisa Mo   Mi Do   5
3b w STEINER Sarah-Sophie Mo Di Mi Do   7
3b w WALNER Sophie Mo   Mi Do   5
3c m BREIER Philip Mo Di       3
3c m GAWLINSKI Fynn-Lucas Mo Di       3
3c m HASITSCHKA Matthias Mo Di Mi     5
3c m LAMP Adrian Mo Di       3
3c m OKPARA Collins Mo Di       3
3c m WEINRICH Andre Mo Di       3
3c m ZECHMEISTER Marco Mo Di       3
3c m ZWATZL Dennis Mo Di       3
3c w DOLISCHKA Jorden Mo Di Mi Do   7
3c w EMBABI Ayscha Mo Di     Fr 5
3c w FAHRTHOFER Bianca Mo Di Mi Do Fr 9
3c w GEBERT Johanna Mo Di Mi Do Fr 9
3c m BOLIVAR WIMEDER Ivan Mo Di   Do   5
4a m BAUER Marco Mo Di Mi     5
4a m CHVATAL Nino Mo Di       3
4a m HAIDINGER Lucas Mo Di       3
4a m LEISENTRITT Andreas Mo Di       3
4a m LEITGEB Fabian Mo Di Mi     5
4a m PICKEL Richard Mo Di Mi Do   7
4a m EISLER Noah Mo Di Mi Do   7
4a m SAGMÜLLER Bastian Mo Di     Fr 6
4a m WIELANDER Christoph Mo Di Mi     5
4a w BEILER Laura Mo Di       3
4a w HALAC Vanessa Mo Di       3
4a w KUROWSKA Nikol Mo Di Mi     5
4a w STEDRONSKY Corina   Di       2
4a w WIELANDER Daniela Mo Di Mi     5
4a w WILLIBALD Jasmin Mo Di Mi     5
4a w ZÖCHLING Julia Mo Di       3
4b m MADAR Horst-David   Di Mi Do   6
4b m CVETKOVIC Aleksandar   Di Mi Do   6
4b m HEMPEL Hans-Ludwig   Di Mi Do   6
4b m HUBER Lukas   Di Mi Do   6
4b m JANDL Alexander   Di Mi Do   6
4b m MOLNAR Daniel   Di Mi Do   6
4b m PFEMETER Mario   Di Mi Do   6
4b m ZWICKL Matthias-Stephan   Di Mi Do   6
4b w SIMECEK Caroline   Di Mi Do   6
4b m JAKUPOVIC Anes   Di Mi Do   6
4c m BEGTASEVIC Nino   Di Mi   Fr 7
4c m BERTLEFF Daniel   Di Mi   Fr 7
4c m LINTON Jack Mo Di Mi Do Fr 10
4c m WIESER Moritz   Di Mi     4
4c w CHUDAREK Jessica   Di Mi     4
4c w ERFIDAN Melanie   Di Mi     4
4c w FEIGL Vanessa Mo Di Mi     5
4c w KOJIC Marijana   Di Mi     4
4c w LASSEL Vanessa   Di Mi     4
4c w PALAVRA Veronika   Di Mi     4
4c w SINANI Shila   Di Mi     4
4c w CRISMARIU Naomi     Mi     2