Betreuung:  Anmeldung für Sept. 2019

 

195 SchülerInnen sind erfolgreich angemeldet. Für sie wurde am 3. Sept. das Essen bestellt. Alle später eingelangten Unterlagen können dann erst im Oktober berücksichtigt werden.

Erster Betreuungstag ist der 9. Sept. 19.

 

Danke für die gute Zusammenarbeit und schönen Schulstart

Fzl. H. Jaretz
 

NAME                        Vorname                  Wochentage               Verrechnete Tage im Sept 19

1a m AKDENIZ Memduh Halit Mo Di Mi Do Fr 11
1a m ASKARI Rohollah Mo Di       5
1a m BOSNJAKOVIC Lazar Mo Di Mi Do Fr 11
1a m BRYDNIAK Benjamin Mo Di       5
1a m CICHOWLAS Julian Mo Di       5
1a m GRUJIĆ Jovan Mo Di       5
1a m KULIGA Wojciech Mo Di Mi Do Fr 11
1a m MARCHART Matthias Alexander Mo Di Mi Do Fr 11
1a m MIZERA Dawid Mo Di Mi Do Fr 11
1a m RADOJICIC Luka Mo Di       5
1a m SISMAN Emre Mo Di Mi Do   9
1a m SISMAN Yunus Mo Di Mi Do   9
1a m STRUNZ Marcel Mo         3
1a m SZCZECH Adrian Mo Di Mi Do   9
1a m WEBER Leandro Mo Di       5
1a w BERG Leonie Mo Di Mi Do Fr 11
1a w KAJFES Nina Mo Di Mi Do   9
1a w MARINKOVIC Angelina Mo Di Mi     7
1a w PANZENBÖCK Olivia Mo Di Mi Do Fr 11
1a w PNISHI Angela Mo Di       5
1a w PODOBNIG Isabella Mo Di Mi Do Fr 11
1a w NOWOTNY Kaya Mo Di Mi Do Fr 11
1b m AL MASHAADANI Haydar Mo Di Mi Do Fr 11
1b m DEKAJ Florian Mo Di Mi Do Fr 11
1b m BLAZEVIC Nico Mo Di   Do Fr 9
1b m BUGRAM Benjamin Mo Di Mi Do Fr 11
1b m DANILOV Muslim Mo Di Mi Do Fr 11
1b m DJORDJEVIC Marko Mo Di Mi Do Fr 11
1b m KUBIK Kevin Mo Di   Do Fr 9
1b m MAXHUNAJ Demian Mo     Do   5
1b m MUSIC Anes Mo Di Mi Do Fr 11
1b m ÖZTÜRK Enes Mo Di   Do Fr 9
1b m ROSANDIC Justin Mo Di   Do Fr 9
1b w HAAS Alexandra Mo Di Mi Do Fr 11
1b w KONDERLA Jana Mo Di   Do Fr 9
1b w KORNTHEUER Leonie Mo Di Mi Do Fr 11
1b w NAWALICKA Amelie Mo Di Mi Do Fr 11
1b m ZUNIC Emin Mo Di   Do Fr 9
1b w GEBERT Elza Mo Di Mi Do Fr 11
1b w SVOBODA Janina Mo Di Mi Do Fr 11
1c m ARCHAN Niklas Mo Di Mi Do Fr 11
1c m BOTROS David Mo Di Mi Do Fr 11
1c m DEAK Adrian Mo Di   Do Fr 9
1c m DUMITRASCU Samuel Mo Di   Do Fr 9
1c m ECKL Thomas   Di   Do Fr 6
1c m ESEN Emirkan Ege           2
1c m FORTHUBER Lenny Noel Joey Mo Di Mi Do Fr 11
1c m KRAPITEK Daniel Mo Di Mi Do Fr 11
1c m LIPPI Giorgio Mo Di Mi Do Fr 11
1c m MADER Tobias Mo Di Mi Do Fr 11
1c m MINAROVICH Patrick Mo Di   Do Fr 9
1c m PAUNKOVIC Janko Mo Di   Do Fr 9
1c m SALKOVIC Madjad Mo Di Mi Do   9
1c m YAZICI Enes Mo         3
1c w GRNIA Elina Mo Di   Do Fr 9
1c w GRUBER Paula Mo Di   Do Fr 9
1c w MUM Liliane Mo Di Mi Do Fr 11
1c w TASIC Emilija Mo Di   Do Fr 9
1c w ULUSOY Nisa Nur Mo Di Mi Do Fr 11
1c w WALTER Melanie Mo Di Mi Do Fr 11
1c m MARX Bruno Mo Di Mi Do Fr 11
2a m GASPAR Dominik Mo Di Mi Do Fr 16
2a m KOLLER Ben Johann Mo Di Mi Do   13
2a m MAYER Fabian Kevin Mo Di Mi Do Fr 16
2a m RABEK Alex Mo Di Mi Do Fr 16
2a m EGBAIMO Angelo Mo Di Mi Do Fr 16
2a m SLEZAK Luca Mo Di Mi Do Fr 16
2a m TAPLER  Sunny Mo Di Mi Do Fr 16
2a m WITTMANN Maxim Mo Di Mi Do Fr 16
2a w HULEK Xenia Isabella Mo Di Mi Do Fr 16
2a w KURU Aleyna Mo Di Mi Do Fr 16
2a w RESZKETÖ Zsófia Mo Di Mi Do Fr 16
2a w SARR Ndey Maria Mo Di Mi Do Fr 16
2a w ŠMIDEK Saskia Claudia Mo Di Mi Do Fr 16
2a w TAVALI Rebecca Mo Di Mi Do Fr 16
2a w TISCHLER Julia Mo Di Mi Do Fr 16
2a w HAMIDI Harun Mo Di Mi Do   13
2a m RIZMANOVA Fabian Mo Di Mi Do Fr 16
2a m VALVODA Rees Mo Di Mi Do Fr 16
2b m BIJELIĆ Dominik Mo   Mi Do   10
2b m BISWANGER Jérome Mo Di Mi Do   13
2b m BONDOR Brian Mo         4
2b m BURIAN Matthias Michael Mo Di Mi Do   13
2b m DRESSEL Niklas Michael Mo   Mi Do   10
2b m EL ROUSE Adham Mo Di Mi Do   13
2b m FEJZIĆ Mehmed Mo         4
2b m GLASER Enzo Mo Di Mi Do   13
2b m LASSER Leon Mo Di Mi     10
2b m MAAROUF Yasin Ghassan Mo Di Mi Do Fr 16
2b m OGUNFOJURI Divine Mo   Mi Do   10
2b m SINCAN Thomas Mo   Mi Do   10
2b m SUBOŠIĆ Luka Mo   Mi Do   10
2b m TISCHNOFSKY Marc-Andre Mo   Mi Do   10
2b w RESZKETÖ Dóra Mo Di Mi Do   13
2b w NOWOTNY Ika Mo Di Mi Do Fr 16
2c m BRÜCKNER Marvin Mo Di Mi Do   13
2c m EICHINGER Adrian Mo   Mi Do   10
2c m GABRIEL Maximilian Mo Di Mi Do Fr 16
2c m GRUBER Nikola David Mo   Mi Do   10
2c m MADER Maximilian Mo   Mi Do   10
2c m PANSTINGL Eduardo Mo   Mi Do   10
2c m PANSTINGL Felipe Mo   Mi Do   10
2c m RODER Fabio Manuel Mo   Mi Do   10
2c m SCHUBERT Philipp Mo Di Mi Do Fr 16
2c w BLOCH Polina-Maria Mo Di Mi Do   13
2c w BRENNER Emma Mo   Mi Do   10
2c w DJURIĆ Anastasia Mo   Mi Do   10
2c w MAIER Aimie Mo Di Mi Do   13
2c w MIHAJILO Viktorija     Mi Do   6
2c w MOSER Celina Mo   Mi Do   10
2c w NOSSIAN Victoria Mo Di Mi Do   13
2c w ROLKA Lisa Mo   Mi Do   10
2c w VINKOVITS Celine     Mi     3
2c w WILTSCHKO Cheyenne Isabella  Mo   Mi Do   10
2c w YE Aowei Mo   Mi     7
3a w EGBAIMO Aurelie Mo   Mi Do   10
3a m BAH Ousman Mo Di Mi Do   13
3a m BOLIC Dario Mo Di Mi Do   13
3a m GEBERT Mark Mo Di Mi Do Fr 16
3a m KARABASEVIC Milos   Di   Do   6
3a m LAUMER Leon Mo   Mi Do   10
3a m RIEDL Fabian Mo Di Mi Do Fr 16
3a m SOSIC Andrej Mo Di Mi Do   13
3a m TOKIC Nikola   Di Mi     6
3a m WAISMAYER Adrian   Di Mi     6
3a w CANI Dhespina Mo Di Mi Do   13
3a w DIK Meryem   Di Mi Do   9
3a w SCHMIDT Melanie Mo Di Mi Do   13
3a w STOCKINGER Lea Mo   Mi Do   10
3a w ZHEGLOVA Arina Mo Di Mi Do Fr 16
3b m DVORAK Alexander Mo   Mi Do   10
3b m KILIN Fabio Mo   Mi Do   10
3b m KOSTIC Julian Mo   Mi Do   10
3b m LUKIC Stefan Mo Di Mi Do   13
3b m MALWATTAGE Vinuka Mo   Mi Do   10
3b m MARINKOVIC Jovan Mo   Mi Do   10
3b m N´GUESSAN Kolou Joel Mo Di Mi Do Fr 16
3b m SEGER Dennis Mo   Mi Do   10
3b m UGODI Marvin Mo   Mi     7
3b m VOLF Oliver Mo Di Mi Do   13
3b m ZALEWSKI Kevin Mo Di Mi Do Fr 16
3b w HAIMOV Ella Mo   Mi Do   10
3b w KUNZ Julina Mo Di Mi Do Fr 16
3b w LAKNER Alina Mo   Mi Do   10
3b w ODO Latisha Mo Di Mi Do   13
3b m NURI Mahmood Mo   Mi Do   10
3c m ANDJELKOVIC Emilio Mo Di     Fr 10
3c m BLASCHEK Maximilian Mo Di Mi Do Fr 16
3c m BLAZEVIC Mario Mo Di Mi Do Fr 16
3c m KRISTEN Elias Mo Di Mi Do Fr 16
3c m PETRACS Lars Mo Di Mi Do Fr 16
3c m ROCKENBAUER Sebastian Mo Di Mi Do Fr 16
3c m SALIU Elvedin Mo       Fr 7
3c m STRASSER Patrick Mo Di Mi Do Fr 16
3c m UROSEVIC Lazar Mo Di Mi Do Fr 16
3c m WILTSCHE Alexander Mo Di Mi Do Fr 16
3c w BIEGEL Leoni Mo Di Mi     10
3c w HAIMOV Meital   Di Mi Do   9
3c w HASIEBER Sandra Mo Di Mi Do Fr 16
3c w HUDELIST Janine Mo Di Mi Do Fr 16
3c w SACIROVIC Lina Mo Di Mi Do Fr 16
4a m BOSNJAKOVIC Nedim   Di   Do   3
4a m DZIURDZIK Dominic Mo Di       3
4a m GALLI Sandro Mo Di Mi     5
4a m HACKL Elias Mo Di Mi     5
4a m MAHMOUD Ali Mo Di Mi     5
4a m MILJANOVIC Danijel   Di Mi Do   5
4a m NOVY Manuel Mo Di Mi     5
4a m PICKEL Florian Mo Di Mi     5
4a m PNISHI Alessandro Mo Di Mi     5
4a m SCHINK Nicolas Mo Di Mi     5
4a m SKALSKI Jakub Mo Di Mi     5
4a m SPITZER Christian   Di       1
4a w ERMIS Selen   Di Mi     3
4a w FILIMON Denisa-Mihaela Mo Di Mi     5
4a w MAITZ Katja Mo Di Mi     5
4a w PROGOVAC Anita Mo   Mi     4
4a w TANEV Lili Mo Di Mi     5
4b m ANDJELKOVIC Miguel Mo Di       3
4b m CHATTERJEE Liroy Mo Di   Do   5
4b m DJORDJEVIC Maurice Mo Di   Do   5
4b m GALLI Nico Mo Di   Do   5
4b m GERNESCH Denis Mo Di Mi Do   7
4b m GILLY Laurenz Mo Di   Do   5
4b m KOWALCZYK David Mo Di   Do   5
4b m LUIJTEN Alexander Mo Di   Do   5
4b m METZ Kevin Mo Di   Do   5
4b m SCHWEITZER Oliver Mo Di   Do   5
4b m STAUDT Maurice Mo Di   Do   5
4b m TEMUR Lucas Mo Di Mi Do Fr 9
4c m IBL Matteo Mo Di   Do   5
4c m MIHAJILO Viktor   Di       1
4c m PALAVRA Dominik Mo Di   Do   5
4c m PATKOLO Sebastian Mo Di   Do   5
4c m SVETLIK Moritz Mo Di   Do   5
Spalte 1