GTB-Betreuung Nov. 2021

 

Es wurden 191 Schüler/innen erfolgreich angemeldet. Für sie wurde am 19. Okt. 21  das Essen bestellt.  
Alle später eingelangten Unterlagen können erst für Dezember berücksichtigt werden.

 

 

Danke für die gute Zusammenarbeit!
Fzl. H. Jaretz 
 NAME                         Vorname                                Verrechnete Tage im Nov. 21

1a m GHANIZADEH Abtin Mo Di Mi Do Fr 17
1a m HAFERGUT Clemens Mo Di Mi Do Fr 17
1a m HALLS Samuel Mo Di Mi Do Fr 17
1a m HASHEMI Jakob Mo Di Mi Do Fr 17
1a m HYBEK Philipp Mo Di Mi Do Fr 17
1a m KAYAHAN Emre Mo Di Mi Do Fr 17
1a m KUBAN Aitenir Mo Di Mi Do Fr 17
1a m LACENA Bruno Mo Di Mi Do Fr 17
1a m LATTNER Angelo Mo Di Mi Do Fr 17
1a m NURZAI Maihan Mo Di Mi Do Fr 17
1a m REUTER Patrick Mo Di Mi Do   14
1a m SCHNEDL Lukas Mo Di Mi Do Fr 17
1a m SELLNER Luca Mo Di Mi Do Fr 17
1a w DEMIRCAN Nisa Mo Di Mi Do   14
1a w GALEON Kaischy Mo Di Mi Do Fr 17
1a w KRSTIC Anastazija Mo Di Mi Do Fr 17
1a w KÜNSTLER Chiona Mo Di Mi Do   14
1a w SLEZAK Stella-Maria Mo Di Mi Do   14
1a m FERRERA Alessandro Mo Di Mi Do   14
1a m ILIC Marko  Mo Di Mi Do   14
1b m ADEMAKINWA Wisdom Mo Di Mi Do Fr 17
1b m BURNETT Jakub Mo Di Mi Do   14
1b m CARVANA Benicio   Di Mi Do   11
1b m DANZINGER Tobias Mo Di Mi Do   14
1b m HÜBL Sebastian Mo Di Mi Do   14
1b m JOVANOVIC Marko Mo Di Mi Do   14
1b m KAZMIERCZYK Filip Mo Di Mi Do Fr 17
1b m KERCULJ Medzit Mo Di Mi Do Fr 17
1b m NEDOMA Nik Mo Di Mi Do   14
1b m STRUGALOVIC Andrej Mo Di Mi Do   14
1b w BLOCH Patricia-Flurina Mo Di Mi Do   14
1b w HOFMANN Yvonne Mo Di Mi Do   14
1b w KLIMOVSKIKH Nicole Mo Di Mi Do Fr 17
1b w RAKIC Mila   Di Mi Do   11
1b w SUBOSIC Angelina   Di Mi Do Fr 14
1b m DUDZIK Dawid Mo Di Mi Do Fr 17
1b m DODIK Alexej-Emilio Mo Di Mi Do   14
1c m AUER Fabian Mo Di Mi     11
1c m DZIURA Sebastian Mo Di Mi Do Fr 17
1c m IZAIRI Lean Mo Di Mi Do Fr 17
1c m KESKIN Güney Mo Di Mi Do Fr 17
1c m KOZA Lionel   Di   Do   7
1c m LUGGER Lukas Mo Di Mi Do Fr 17
1c m MESZAROS Leon Mo Di Mi     11
1c m PICHLER Colin Mo Di Mi Do Fr 17
1c m RIEPL Fabian   Di Mi     8
1c m SARI  Deniz Mo Di Mi Do Fr 17
1c w DJURIC Jana Mo Di Mi Do Fr 17
1c w KOZIELEC Maja Mo Di Mi Do Fr 17
1c w NEDBAL Melody   Di       4
1c m SACIROVIC Din   Di       4
2a m ARCHAN Niklas Mo Di Mi Do Fr 17
2a m DANI Tomorr Mo Di Mi Do Fr 17
2a m FÖLSERL Marco Mo Di Mi Do Fr 17
2a m HABISOHN Daniel Mo Di Mi Do Fr 17
2a m JANOSEVIC Adrian Mo Di Mi Do Fr 17
2a m JUGOWIEC Fabian Piotr Mo Di Mi Do Fr 17
2a m KASCHA Vincent Mo Di Mi     11
2a m LUCACI Matthias Mo Di Mi Do Fr 17
2a m OSMAN Sakariye Mo Di Mi Do Fr 17
2a m PIENCZYKOWSKI Mateusz Mo Di Mi Do Fr 17
2a m PUGOEV Khabibula Mo Di Mi Do Fr 17
2a m ROSIC Josip Mo Di Mi Do Fr 17
2a m SPRINZL Leon Mo Di Mi Do Fr 17
2a w FRISCIC Dalia Mo Di Mi Do Fr 17
2a w JENCIC Andjelina Mo Di Mi Do Fr 17
2a w LÜCKL Vivien Mo Di Mi Do Fr 17
2a w NIKOLIC Sophie Mo Di Mi Do Fr 17
2a w PAVLOVIC Laura Mo Di Mi Do Fr 17
2a w WAGNER Lara Mo Di Mi   Fr 14
2a m ERMIS Eren Mo     Do Fr 9
2b m AYTEKIN Atakan   Di   Do Fr 10
2b m CRISCITIELLO Emanuele Mo Di Mi Do Fr 17
2b m DERINGÖZ Ismail Mo Di Mi Do Fr 17
2b m GRABON Aleksander Mo Di Mi Do   14
2b m KHODORENKO Malik Mo Di Mi Do   14
2b m LEONOVICH Alexey Mo Di     Fr 10
2b m MATOVIC Danilo Mo Di Mi Do Fr 17
2b m NEUFINGERL Tyler Mo Di Mi Do Fr 17
2b m PACHTA Leon Mo Di Mi Do   14
2b m PISA Christoph Mo Di Mi Do   14
2b m RAMIC Adin Mo Di Mi Do Fr 17
2b m VAFEK Lucas Mo Di Mi Do   14
2b w BRUCKMÜLLER Marie Mo Di Mi Do   14
2b w HOLINSKY Leonie Mo Di Mi Do Fr 17
2b w TODIC Zeljana Mo Di Mi Do   14
2b m DUMITRASCU David Mo Di Mi Do   14
2b m POSPISIL Timor Mo Di Mi Do Fr 17
2c m BIEGEL Tobias Mo Di Mi Do   14
2c m CHWASTARZ Hubert Mo Di Mi Do   14
2c m EDER Angelo Mo Di Mi Do   14
2c m GLATZ Pascal Mo Di Mi Do Fr 17
2c m GRILL Niko Mo Di Mi Do   14
2c m HASLINGER Marcel Mo   Mi Do   10
2c m JELINEK Nico Mo   Mi Do   10
2c m KERCULJ David Mo   Mi Do   10
2c m KHAS Gabriel Mo   Mi Do   10
2c m PÖCHHACKER Julian Mo Di Mi Do   14
2c m RIEDLER Silvio Mo   Mi Do   10
2c m SCHMID Alexander Mo Di Mi Do Fr 17
2c m SOBEK Maksymilian Mo Di Mi Do Fr 17
2c m STEIER Philipp Mo Di Mi Do   14
2c m VENTURA BONILLA Boris Mo   Mi Do   10
2c w AKINCI Ümmü Mo   Mi Do   10
2c w EL SHORRA Sarah Mo Di Mi Do   14
2c w HASLINGER Leonie Mo   Mi Do   10
2c w KISS Nadine Mo Di Mi Do   14
2c w KÖNIG Marie Mo   Mi Do   10
2c w MAGTIBAY Hannah Mo Di Mi Do   14
2c w SARIANIDI Ayleen Mo   Mi Do   10
2c w TEIER Vanessa Mo Di Mi Do Fr 17
2c m GRILL Wiro Mo   Mi Do   10
3a m AKDENIZ Memduh Halit Mo Di Mi Do Fr 17
3a m BOSNJAKOVIC Lazar Mo Di Mi   Fr 14
3a m BRYDNIAK Benjamin Mo Di Mi   Fr 14
3a m MIZERA Dawid Mo Di Mi Do   14
3a m ÖZTÜRK Yasar   Di Mi     8
3a m SISMAN Emre Mo Di Mi   Fr 14
3a m SISMAN Yunus Mo Di Mi   Fr 14
3a m STRUNZ Marcel   Di Mi     8
3a m SZCZECH Adrian Mo Di Mi   Fr 14
3a m BERG Leonie Mo Di Mi Do Fr 17
3a m KAJFES Nina Mo       Fr 6
3a w MARINKOVIC Angelina Mo Di Mi   Fr 14
3a w NOVSAK Lana Mo   Mi     7
3a w NOWOTNY Kaya Mia Mo Di Mi   Fr 14
3a w PANZENBÖCK Olivia Mo Di Mi     11
3a w PNISHI Angela Mo Di Mi   Fr 14
3a w PODOBNIG Isabella Mo Di Mi     11
3a m MUMINIVIC Damir Mo Di Mi   Fr 14
3b m BUGRAM Benjamin Mo Di       7
3b m KUBIK Kevin Mo Di Mi Do   14
3b m MAXHUNAJ Demian Mo   Mi Do   10
3b m ZUNIC Emin Mo Di Mi Do   14
3b w GEBERT Elza Mo Di Mi Do Fr 17
3b w HAAS Alexandra Mo         3
3b w KONDERLA Jana Mo Di       7
3b w KORNTHEUER Leonie Mo Di Mi Do   14
3b w NAWALICKA Amelie Mo Di Mi Do   14
3b w SWOBODA Janina Mo Di Mi Do   14
3b m ZARASIC Alperen   Di Mi Do   11
3c m DUMITRASCU Samuel Mo Di Mi   Fr 14
3c m ECKL Thomas Mo Di Mi   Fr 14
3c m FORTHUBER Lenny Noel J. Mo Di Mi   Fr 14
3c m KRAPITEK Daniel Mo Di Mi Do   17
3c m MADER Tobias Mo Di Mi   Fr 14
3c m PAUNKOVIC Janko Mo Di Mi   Fr 14
3c m UNGER Leon Mo Di Mi Do Fr 17
3c w GRNIA Elina Mo Di Mi Do Fr 17
3c w GRUBER Paula Mo Di Mi Do Fr 17
3c w MUM Liliane Mo Di Mi   Fr 14
3c w REIGL Bianca Mo Di Mi   Fr 14
3c w ULUSOY Nisa Nur Mo Di Mi   Fr 14
3c w WALTER Melanie Mo Di Mi Do Fr 17
4a m GABRIEL Diego A. Mo Di Mi Do Fr 16
4a m GASPAR Dominik Mo Di   Do   10
4a m KASTRATI Gentrit Mo     Do   6
4a m RABEK Alex Mo     Do   6
4a m WITTMANN Maxim Mo     Do   6
4a m HANNISCH Miriam Saphira Mo     Do   6
4a w HULEK Xenia Isabella Mo     Do   6
4a w KURU Aleyna Mo     Do   6
4a w RESZKETÖ Zsófia Mo     Do   6
4a w SARR Ndey Maria Mo     Do   6
4a w ŠMIDEK Saskia Claudia Mo     Do   6
4a w TAVALI Rebecca Mo Di   Do   10
4a w TISCHLER Julia Mo     Do   6
4b m BISWANGER Jérome Mo Di Mi Do Fr 16
4b m BURIAN Matthias M. Mo Di Mi Do Fr 16
4b m DRESSEL Niklas Michael Mo Di Mi Do Fr 16
4b m KADRIJA Riad Mo Di Mi Do Fr 16
4b m MAAROUF Yasin Ghassan Mo Di Mi Do Fr 16
4b m OGUNFOJURI Divine Mo   Mi Do   10
4b m SINCAN Thomas Mo   Mi Do Fr 12
4b m SUBOŠIĆ Luka Mo   Mi Do Fr 12
4b m TISCHNOFSKY Marc-Andre Mo     Do   6
4b w NOWOTNY Ika Kiara Mo Di Mi Do   14
4b w RESZKETÖ Dóra Mo Di Mi Do Fr 16
4b m KAYAHAN Efe Mo Di Mi Do Fr 16
4c m EICHINGER Adrian Mo Di Mi Do Fr 15
4c m GABRIEL Maximilian Mo Di Mi Do Fr 15
4c m GRUBER Nikola David Mo Di Mi Do Fr 15
4c m OWUSU-ANSAH Gideon Mo Di Mi     11
4c m PANSTINGL Eduardo Mo Di Mi Do Fr 15
4c m PANSTINGL Felipe Mo   Mi Do Fr 11
4c m SCHUBERT Philipp Mo Di Mi Do Fr 15
4c w BRENNER Emma Mo Di Mi Do Fr 16
4c w DJURIĆ Anastasia Mo Di Mi Do Fr 16
4c w MOSER Celina Mo Di Mi Do Fr 16
4c w WILTSCHKO Cheyenne I. Mo Di Mi Do Fr 16
4c w YE Aowei Mo Di Mi Do Fr 16