GTB-Betreuung Mai 2021

 

Es wurden 198 Schüler/innen erfolgreich angemeldet. Für sie wurde am 26. April das Essen bestellt.  Alle später eingebrachten Änderungen gelten daher erst ab Juni 21.

Ab 17. Mai ist wieder von Mo-Fr Vollbetrieb geplant. Alle Schüler/innen einer Klasse sind mit Maske und Antigen-Selbsttest im Unterricht laut Stundenplan. Bei verördneten Änderungen werden die verrechneten Betreuungstage natürlich angepasst.

 

Danke für die gute Zusammenarbeit!
Fzl. H. Jaretz
 

                   NAME                    Vorname                                      Verrechnete Tage im Mai. 21

1a B ARCHAN Niklas Mo Di Mi Do Fr 12
1a B DANI Tomorr Mo Di Mi Do Fr 12
1a B FÖLSERL Marco Mo Di Mi Do   10
1a B HABISOHN Daniel Mo Di Mi Do   10
1a A JANOSEVIC Adrian Mo Di Mi Do Fr 12
1a A KASCHA Vincent Mo Di Mi Do   10
1a B LUCACI Matthias Mo Di Mi Do Fr 12
1a B PIENCZYKOWSKI Mateusz Mo Di Mi Do Fr 12
1a B ROSIC Josip Mo Di Mi Do Fr 12
1a B SPRINZL Leon Mo Di Mi Do   10
1a A FRISCIC Dalia Mo Di Mi Do   10
1a A JENCIC Andjelina Mo Di Mi Do Fr 12
1a B LÜCKL Vivien Mo Di Mi Do Fr 12
1a B NIKOLIC Sophie Mo Di Mi Do Fr 12
1a A PAVLOVIC Laura Mo Di Mi Do Fr 12
1a B WAGNER Lara Mo Di Mi Do Fr 12
1a A OSMAN Sakariya Mo Di Mi Do   10
1a B JUGOWIEC Fabian Mo Di Mi Do   10
1b A CRISCITIELLO Emanuele Mo Di Mi Do Fr 12
1b A DERINGÖZ Ismail Mo Di Mi Do Fr 12
1b B FERRERA Alessandro Mo Di Mi Do Fr 12
1b B GRABON Aleksander Mo Di Mi Do Fr 12
1b A KHODORENKO Malik   Di   Do Fr 7
1b B LEONOVICH Alexey Mo Di Mi Do Fr 12
1b A MATOVIC Danilo   Di   Do Fr 7
1b A NEUFINGERL Tyler   Di   Do Fr 7
1b A PACHTA Leon   Di   Do Fr 7
1b A PISA Christoph   Di   Do Fr 7
1b B RAMIC Adin   Di   Do Fr 7
1b A VAFEK Lucas   Di Mi Do Fr 9
1b A BRUCKMÜLLER Marie Mo Di Mi Do Fr 12
1b A HOLINSKY Leonie Mo Di Mi Do Fr 12
1b A KAIPEL Melissa   Di   Do Fr 7
1b B TASIC Eleonora   Di   Do Fr 7
1b B TODIC Zeljana   Di   Do Fr 7
1c A BIEGEL Tobias Mo Di Mi Do   10
1c B CHWASTARZ Hubert Mo Di Mi Do   10
1c A EDER Angelo Mo Di Mi Do   10
1c B GLATZ Pascal Mo Di Mi Do Fr 12
1c B GRILL Niko Mo Di Mi Do   10
1c A HASLINGER Marcel   Di Mi Do   7
1c A JELINEK Nico   Di Mi Do Fr 9
1c B KAPUCU Efe   Di       2
1c A KERCULJ David  Mo Di Mi Do Fr 12
1c B KHAS Gabriel   Di Mi Do   7
1c A KOBALD Nico   Di   Do   5
1c B PÖCHHACKER Julian Mo Di Mi Do   10
1c A RIEDLER Silvio   Di Mi Do   7
1c B SCHMID Alexander Mo Di Mi Do Fr 12
1c A SOBEK Maksymilian Mo Di Mi Do Fr 12
1c A STEIER Philipp Mo Di Mi Do Fr 12
1c B VENTURA BONILLA Boris Mo Di Mi Do Fr 12
1c A AKINCI Ümmü Mo Di Mi Do   10
1c A EL SHORRA Sarah Mo Di Mi Do   10
1c A HASLINGER Leonie   Di Mi Do   7
1c B KÖNIG Marie   Di Mi Do   7
1c B MAGTIBAY Hannah Mo Di Mi Do   10
1c B SARIANIDI Ayleen   Di   Do Fr 7
1c A TEIER Vanessa Mo Di Mi Do Fr 12
1c B KISS Nadine Mo Di Mi Do   10
2a B AKDENIZ Memduh Halit Mo Di Mi Do Fr 12
2a B BOSNJAKOVIC Lazar Mo Di Mi Do Fr 12
2a A BRYDNIAK Benjamin Mo Di Mi Do   10
2a A CICHOWLAS Julian     Mi     2
2a A GRUJIĆ Jovan     Mi Do   4
2a A MARCHART Matthias A. Mo Di Mi Do   10
2a B MIZERA Dawid Mo Di Mi Do Fr 12
2a B RADOJICIC Luka Mo Di Mi Do   10
2a A SISMAN Emre Mo Di Mi Do Fr 12
2a A SISMAN Yunus Mo Di Mi Do Fr 12
2a B STRUNZ Marcel Mo   Mi Do   8
2a B SZCZECH Adrian Mo Di Mi Do   10
2a B WEBER Leandro Mo Di Mi Do   10
2a B BERG Leonie Mo Di Mi Do Fr 12
2a B KAJFES Nina Mo Di Mi Do   10
2a B MARINKOVIC Angelina   Di Mi Do   7
2a B NOVSAK Lana Mo Di Mi Do   10
2a A NOWOTNY Kaya Mia Mo Di Mi Do Fr 12
2a A PANZENBÖCK Olivia Mo Di Mi Do   10
2a B PNISHI Angela Mo Di Mi Do   10
2a A PODOBNIG Isabella Mo Di Mi Do Fr 12
2a A PROCHASKA Tobias Mo Di Mi Do   10
2b B AL MASHAADANI Haydar Mo Di Mi Do Fr 12
2b A BUGRAM Benjamin Mo Di Mi Do   10
2b B DEKAJ Florian   Di Mi Do   7
2b B KUBIK Kevin   Di Mi Do   7
2b B MAXHUNAJ Demian   Di   Do   5
2b A MUSIC Anes Mo Di Mi Do   10
2b B ROSANDIC Justin   Di Mi Do   7
2b A ZUNIC Emin   Di Mi Do   7
2b A GEBERT Elza Mo Di Mi Do Fr 12
2b B HAAS Alexandra Mo Di Mi Do   10
2b A KONDERLA Jana Mo Di Mi Do Fr 12
2b B KORNTHEUER Leonie   Di Mi Do   7
2b B NAWALICKA Amelie Mo Di Mi Do   10
2b A SWOBODA Janina Mo Di Mi Do Fr 12
2c B DEAK Adrian Mo Di Mi Do   10
2c A DUMITRASCU Samuel   Di Mi Do   7
2c A ECKL Thomas   Di Mi Do   7
2c B FORTHUBER Lenny Noel Joey   Di Mi Do   7
2c A KRAPITEK Daniel Mo Di Mi Do Fr 12
2c B UNGER Leon Mo Di Mi Do   10
2c B MADER Tobias Mo Di Mi Do Fr 12
2c A MARX Bruno Mo Di Mi Do Fr 12
2c B PAUNKOVIC Janko   Di Mi Do   7
2c A ABDULJABBAR Ghasaq Mo Di Mi Do Fr 12
2c B GRNIA Elina Mo Di Mi Do   10
2c A GRUBER Paula Mo Di Mi Do   10
2c B MUM Liliane   Di Mi Do   7
2c B TASIC Emilija   Di Mi Do   7
2c A ULUSOY Nisa Nur   Di Mi Do   7
2c A WALTER Melanie Mo Di Mi Do   10
2c A REIGL Bianca Mo Di Mi Do   10
2c B WALLNER Mara Mo Di Mi Do   10
2c A MOLDOVEANU Denys   Di Mi     5
3a A EGBAIMO Angelo Mo Di       6
3a A GASPAR Dominik Mo Di Mi Do Fr 12
3a B KASTRATI Gentrit Mo Di Mi Do   10
3a A KOLLER Ben Johann   Di Mi Do   7
3a A RABEK Alex Mo Di Mi Do   10
3a A SLEZAK Luca Mo   Mi     5
3a B VALVODA Rees Oliver Mo Di Mi Do Fr 12
3a A WITTMANN Maxim Mo Di Mi Do   10
3a A HULEK Xenia Isabella Mo Di Mi Do   10
3a A KURU Aleyna Mo Di Mi Do   10
3a B RESZKETÖ Zsófia Mo Di Mi Do   10
3a B SARR Ndey Maria Mo Di Mi Do   10
3a B ŠMIDEK Saskia Claudia Mo Di Mi Do   10
3a A TAVALI Rebecca Mo Di Mi Do Fr 12
3a B TISCHLER Julia Mo Di Mi Do   10
3a A HANNISCH Miriam Mo Di Mi Do   10
3a A GABRIEL Diego Mo         3
3b B BIJELIĆ Dominik Mo   Mi Do   8
3b B BISWANGER Jérome Mo Di Mi Do   10
3b A BURIAN Matthias M. Mo Di Mi Do Fr 12
3b A DRESSEL Niklas Michael Mo   Mi Do   7
3b A KADRIJA Riad Mo Di Mi Do   10
3b A MAAROUF Yasin Ghassan Mo   Mi Do   7
3b A OGUNFOJURI Divine Mo   Mi Do   7
3b B SINCAN Thomas Mo   Mi Do   8
3b B SUBOŠIĆ Luka Mo   Mi Do   8
3b B TISCHNOFSKY Marc-Andre Mo   Mi     5
3b B RESZKETÖ Dóra Mo Di Mi Do   10
3c A EICHINGER Adrian Mo Di Mi     8
3c B GABRIEL Maximilian Mo Di Mi     7
3c B GRUBER Nikola David Mo Di Mi     7
3c A MADER Maximilian Mo Di Mi     8
3c A OWUSU-ANSAH Gideon Mo Di Mi Do Fr 12
3c A PANSTINGL Eduardo Mo Di Mi     8
3c A PANSTINGL Felipe Mo Di Mi     8
3c B RODER Fabio Manuel Mo Di Mi     7
3c B SCHUBERT Philipp Mo Di Mi     7
3c B MOSER Celina Mo Di Mi     7
3c B ROLKA Lisa     Mi     2
3c B WILTSCHKO Cheyenne I.  Mo Di Mi     7
3c A YE Aowei Mo Di Mi     8
4a B BAH Ousman Mo Di Mi Do   10
4a A GEBERT Mark Mo Di Mi Do Fr 12
4a B HALAXA Leonardo Mo Di Mi Do   10
4a B KARABASEVIC Milos     Mi     2
4a A LAUMER Leon     Mi Do   4
4a B RIEDL Fabian Mo   Mi Do   8
4a A ROSARIO ROBLES Marco     Mi Do   4
4a B SOSIC Andrej     Mi Do   5
4a B TOKIC Nikola     Mi     2
4a B WAISMAYER Adrian     Mi Do   5
4a A WRGOTH Richard     Mi Do   4
4a B DIK Meryem     Mi Do   5
4a B EGBAIMO Aurelie     Mi Do   5
4a B ZHEGLOVA Arina Mo   Mi Do   8
4b B DVORAK Alexander Mo Di   Do   8
4b A KOSTIC Julian Mo Di   Do   8
4b B LUKIC Stefan Mo Di   Do   8
4b A MALWATTAGE Vinuka Mo Di   Do   8
4b A N´GUESSAN Kolou Joel Mo Di Mi Do Fr 12
4b A NURI Mahmood Mo Di   Do   8
4b A PAUNOVIC Milan Mo Di   Do   8
4b A UGODI Marvin Mo Di     Fr 8
4b A VOLF Oliver Mo Di   Do   8
4b A ZALEWSKI Kevin Mo Di Mi Do Fr 12
4b A HAIMOV Ella Mo Di       6
4b A ODO Latisha Mo Di   Do   8
4c B ANDJELKOVIC Emilio Mo Di   Do   8
4c A BLASCHEK Maximilian Mo Di   Do   8
4c B BLAZEVIC Mario Mo Di   Do   8
4c B FIEBINGER Marvin Mo Di       5
4c A GOLDSCHMIDT René Mo Di   Do   8
4c B KRISTEN Elias Mo Di       5
4c A PETRACS Lars Mo Di       6
4c B ROCKENBAUER Sebastian Mo Di   Do   8
4c B STRASSER Patrick Mo Di   Do   8
4c B UROSEVIC Lazar Mo Di Mi Do Fr 12
4c B WILTSCHE Alexander Mo Di   Do   8
4c A BIEGEL Leoni Mo Di       6
4c A HAIMOV Meital Mo Di       6
4c A HASIEBER Sandra Mo Di   Do   8
4c A HUDELIST Janine Mo Di Mi Do   10
4c A SACIROVIC Lina Mo Di       6