Ergebnisse des Eignungstests 2018

Ihr Kind hat eine Fixplatzzusage

 
ANFANG Luca   AYDIN Ela Emöke
BIJELIC Dominik   BLOCH Polina-Maria
BISWANGER Jerome   BRADU Alexandra 
BONDOR Brian   BRENNER Emma
BRÜCKNER Marvin   EIDLER Lisbeth
BURIAN Matthias   HULEK Xenia
EBERHARD Areu-Nael   KURU  Aleyna
FARKAS Jaden   MAIER Aimie
FEJZIC  Mehmed   MIHAJILO Viktoria
GABRIEL  Maximilian   MOSER Celina 
GLASER Enzo   NOSSIAN Victoria
GRUBER Nikola   NOWOTNY Kaya
GUSZAK Marco   NOWOTNY Ika
HAVLIK Lukas   RESZKETÖ Zsöfia
JOZEPOVIC Nicolas   RESZKETÖ Döre
KADRIJA Riad   ROLKA Lisa
KANDOIAN Toni   SARR Ndey Maria
KASTRATI Gentrit   SCHLOSSER Victoria
KHAZHEV Saykhan   SCHLOSSER Stefanie
LASSER Leon   SMIDEK Saskia
LIANGCO Joshua   TAVALI Rebecca
LILGE-KLINISCH Oliver   TISCHLER Julia 
MAAROUF Yasin   VINKOVITS Michelle
MADAR Laurin -Petru   VINKOVITS Celine
MADER Maximilian   WILTSCHKO Cheyenne
MUCKENHUBER Samuel   YE Aowei
NAWABI Omid      
OGUNFOJURI Divine      
OWUSU-ANSAH Gideon      
PANSTINGL Eduardo      
PANSTINGL Felipe      
PAVKOVIC  Marco      
RABEK Alex      
RAJKOVIC Veljko      
RODER Fabio      
SCHUBERT Philipp      
SIEGL Marvin      
SINCAN Thomas      
SUBOSIC Luka      
TASIC Theodor      
TISCHNOFSKY Marc-Andre      
TODORIVIC Valentino      
WITTMANN Maxim      
ZARROUGUI Amin      
 

Kommen Sie bitte zur verbindliche Schuleinschreibung ohne
Terminvereinbarung mit dem Erhebungsblatt, der Schulnachricht
im Original, der e-card und einer Kopie des Meldezettels am:

   Mo., den 19.02.2018 von 8.00 – 15.00 Uhr oder
   Di., den 20.02.2018 von 8.00 – 15.00 Uhr oder
   Mi., den 21.02.2018 von 8.00 – 15.00 Uhr

_____________________________________________________________

Ihr Kind ist auf der Warteliste

YÜREKLI Arif   DJURIC Anastasia 
OUF Ramy   BORHIDAN Diana
ZILCI Mert      
CEKOVIC Marko      
GASPAR Dominik      
BELOS  David      
DRESSEL Niklas      
KOVACIC  Roben      
 
   

Sie werden am Mittwochnachmittag von uns telefonisch
kontaktiert und wir vereinbaren mit Ihnen ein Termin für die
verbindliche Schuleinschreibung mit dem Erhebungsblatt,
der Schulnachricht im Original, der e-card und einer Kopie
des Meldezettels für:

    Do., den 22.02.2018 von 8.00 – 14.00 Uhr oder
    Fr., den 23.02.2018 von 8.00 – 14.00 Uhr

______________________________________________________________

 

Ihr Kind hat den sportmotorischen Test leider nicht bestanden ……..

   Versuchen Sie es vielleicht an der NMS KAGRAN,
   Schwerpunkte Sozial-Human und Sport, Afritschgasse 56,
   1220 Wien,
www.nmskagran.at

   oder in unseren anderen Neuen Mittelschulen und
   Wiener Mittelschulen des Bezirks!